574822-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Erweiterung Gemeinschaftsschule Dachabdichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Gemeinschaftsschule Dachabdichtung
BeschreibungDachabdichtungsarbeiten, Gefälledämmung mit Schaumglas: ca. 565 m², Abdichtung: ca. 580 m², ext. Dachbegrünung: ca. 465 m².
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0001
TitelDachabdichtung
Interne KennungLOT-0001 E46631464-650-CB