574832-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Monitorarmen
Referenznummer der Bekanntmachung: BJV 2022001713
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Freie und Hansestadt Hamburg (FHH) – Behörde für Justiz und Verbraucherschutz - als Auftraggeber (AG) beabsichtigt den Abschluss einer Rahmenvereinbarung über den Kauf von Monitorarmen vom Modell „Ergotron LX Dual Monitor Arm für zwei Monitore nebeneinander“ (Artikelnummer 45-491-216) für den Zeitraum von 01.11.2022 – 31.10.2026.
Weitere Gegenstände der Ausschreibung sind:
• eine vom Bezugsberechtigten beim Abruf optional
wählbare Montage der Monitorarme an den
Arbeitsplätzen nebst Befestigung des jeweiligen
Monitors.
wählbare Möglichkeit, die gekauften Monitorarme durch
den Anbieter unter Nutzung eines Paketdienstleisters an
den Bezugsberechtigten versenden zu lassen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung zur Lieferung und Montage von Monitorarmen