574834-2022 - ErgebnisDeutschland-Kamenz: Teile und Zubehör für Büromaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarungen über Kauf und Lieferung von Druckerverbrauchsmaterial
Referenznummer der Bekanntmachung: SID 2022-06 DR
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30124000 Teile und Zubehör für Büromaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ziel der Ausschreibung ist der Abschluss von Rahmenvereinbarungen über Kauf und Lieferung von Druckerverbrauchsmaterial (unter anderem Toner, Tintenpatronen, Trommeleinheiten, Transfereinheiten, Tonerabfallbehälter) mit optionalem Abruf der Leistungen.
Die Vergabe erfolgt losweise wie folgt:
- Los 1: Rahmenvereinbarung Druckerverbrauchsmaterial für Kyocera Drucker
- Los 2: Rahmenvereinbarung Druckerverbrauchsmaterial für HP Drucker
- Los 3: Rahmenvereinbarung Druckerverbrauchsmaterial für Lexmark Drucker
- Los 4: Rahmenvereinbarung Druckerverbrauchsmaterial für Samsung Drucker
- Los 5: Rahmenvereinbarung Druckerverbrauchsmaterial für Brother Drucker
- Los 6: Rahmenvereinbarung Druckerverbrauchsmaterial für Canon, Epson, Oki, Primera, Ricoh, Toshiba, Xerox, Evolis und Zebra Drucker
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Rahmenvereinbarung Druckerverbrauchsmaterial für Kyocera Drucker
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf und Lieferung von Druckerverbrauchsmaterial für Kyocera Drucker.
Rahmenvereinbarung Druckerverbrauchsmaterial für HP Drucker
Los-Nr.: 2
Kauf und Lieferung von Druckerverbrauchsmaterial für HP Drucker.
Rahmenvereinbarung Druckerverbrauchsmaterial für Lexmark Drucker
Los-Nr.: 3
Kauf und Lieferung von Druckerverbrauchsmaterial für Lexmark Drucker.
Rahmenvereinbarung Druckerverbrauchsmaterial für Samsung Drucker
Los-Nr.: 4
Kauf und Lieferung von Druckerverbrauchsmaterial für Samsung Drucker.
Rahmenvereinbarung Druckerverbrauchsmaterial für Brother Drucker
Los-Nr.: 5
Kauf und Lieferung von Druckerverbrauchsmaterial für Brother Drucker.
Rahmenvereinbarung Druckerverbrauchsmaterial für Canon, Epson, Oki, Primera, Ricoh, Toshiba, Xerox, Evolis und Zebra Drucker
Los-Nr.: 6
Kauf und Lieferung von Druckerverbrauchsmaterial für Canon, Epson, Oki, Primera, Ricoh, Toshiba, Xerox, Evolis, Zebra Drucker.