2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION DE VEHICULES DE SOCIETE
Beschreibung: Accord-cadre multi-attributaires portant sur la location longue durée (LLD), l'entretien, la maintenance, l'assistance, la gestion administrative et les prestations associées relatives aux véhicules de société du Groupe Néolia.
Interne Kennung: VEHICULES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen