2. Verfahren
Verfahren
Titel: PUBBLICAZIONE PER ASSEGNAZIONE CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA L.R.T. 31/2016 E LEGGE 118/2022 COMPENDIO PER ESERCIZIO DI ATTIVITA' DI RISTORAZIONE E SOMMINISTRAZIONE DENOMINATO "LA COSTA DEI BARBARI" ED AREA DUNALE ASSERVITA AL COMPENDIO - MARINA DI LEVANTE VIALE EUROPA VIAREGGIO
Beschreibung: PUBBLICAZIONE PER ASSEGNAZIONE CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA L.R.T. 31/2016 E LEGGE 118/2022 COMPENDIO PER ESERCIZIO DI ATTIVITA' DI RISTORAZIONE E SOMMINISTRAZIONE DENOMINATO "LA COSTA DEI BARBARI" ED AREA DUNALE ASSERVITA AL COMPENDIO - MARINA DI LEVANTE VIALE EUROPA VIAREGGIO
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55312000 Bedienung in öffentlichen Restaurants
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001