Zusätzliche Angaben
Es sind Lose gebildet, mehrere Lose können in einem Angebot zusammenge-fasst werden. Die Losaufteilung ist der Anlage Material- und Leistungsliste zu entnehmen.
2. Sollte ein Bieter bei mehr Losen das wirtschaftlichste Angebot abgege-ben haben als er aufgrund der Loslimitierung den Zuschlag erhalten kann, so entscheidet die vom Bieter mitgeteilte Rangfolge darüber, bei welchen Losen er den Zuschlag erhält.