574850-2026 - Wettbewerb
Italien – Beerdigungsdienste – PROCEDURA TELEMATICA AD EVIDENZA PUBBLICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI CIMITERIALI, CUSTODIA, PULIZIA E MANUTENZIONE DEL VERDE PRESSO I CIMITERI DEL COMUNE DI PORTO VENERE PER ANNI TRE PIÙ EVENTUALE PROROGA DI ANNI DUE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA TELEMATICA AD EVIDENZA PUBBLICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI CIMITERIALI, CUSTODIA, PULIZIA E MANUTENZIONE DEL VERDE PRESSO I CIMITERI DEL COMUNE DI PORTO VENERE PER ANNI TRE PIÙ EVENTUALE PROROGA DI ANNI DUE
Beschreibung: PROCEDURA TELEMATICA AD EVIDENZA PUBBLICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI CIMITERIALI, CUSTODIA, PULIZIA E MANUTENZIONE DEL VERDE PRESSO I CIMITERI DEL COMUNE DI PORTO VENERE PER ANNI TRE PIÙ EVENTUALE PROROGA DI ANNI DUE
Interne Kennung: 2656/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371110 Beerdigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
574850-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2656/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98371110 Cemetery services
5. Lot
Lot: LOT-0001