574851-2025 - Wettbewerb
Österreich – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Reinigungsdienstleistungen Vereinigte Bühnen Wien
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen Vereinigte Bühnen Wien
BeschreibungGegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Erbringung von Unterhalts-, Grund-, Glasflächen- und Sonderreinigungen.
Interne Kennung2691.05228
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDer Abschluss der Rahmenvereinbarung erfolgt nach Durchführung eines Offenen Verfahrens im Oberschwellenbereich nach den Bestimmungen des BVergG 2018 in der jeweils geltenden Fassung und den dazu ergangenen Verordnungen.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1