See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de reprise des revêtements et de remplacement des rails et appareils de voie secteur République - N°2026/08/31
Beschreibung: Travaux de reprise des revêtements et de remplacement des rails et appareils de voie 10sur le secteur République
Interne Kennung: 2026/08/31
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234129 Stadtbahnbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45234129 Stadtbahnbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Reprise des revêtements
Beschreibung: Reprise des revêtements
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261400 Verschalungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Renouvellement des rails et appareils de voie
Beschreibung: Renouvellement des rails et appareils de voie
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34941300 Straßenbahnschienen