See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPEL D'OFFRE POUR L'ACQUISITION DE BLOCS-NOTES ET CAHIERS
Beschreibung: Acquisition de bloc-notes et cahiers destinés aux services de l'ACV. Articles livrés et stockés à la DAL (Direction des achats et de la logistique) pour une durée minimum de 2 ans reconductible 3 ans (1+1+1)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: APPEL D'OFFRE POUR L'ACQUISITION DE CAHIERS
Beschreibung: Acquisition de cahiers spirale destinés aux services de l'ACV
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf