574862-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – 036 – Kreisklinik Ebersberg – Neubau Zentrale Notaufnahme mit Aufstockung für KPS, MVZ und Klinikverwaltung, Gewerk 1026.001 Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel036 – Kreisklinik Ebersberg – Neubau Zentrale Notaufnahme mit Aufstockung für KPS, MVZ und Klinikverwaltung, Gewerk 1026.001 Baustelleneinrichtung
BeschreibungDie Kreisklinik Ebersberg beabsichtigt den Klinikkomplex um einen Erwei-terungsbau zu ergänzen. Zum Leistungsbeginn ist der Abbruch des Be-standsgebäude bereits erfolgt. Die Baustelleneinrichtung, der Bauwasser- und Baustromanschluss, sowie die Verkehrssicherung soll über den kom-pletten Zeitraum der Baustelle erfolgen. Sanitärcontainer vorhalten, unterhalten: 130 StWo Holzbauzaun, h=2,0m: 200 m Verkehrseinrichtungen vorhalten, tägl. Kontrolle: 30 StMt H07RN-F 4G240, CU-Zahl 9216: 220 m Miete Baustrom-Endverteilerkasten 44kVA: 175 Mt
Interne Kennung036
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
TitelBaustelleneinrichtung
Interne Kennung1026-001