574862-2026 - Wettbewerb
Österreich – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Laufende Reinigung Wien Kanal – Pumpwerk LDS – Donauinsel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaufende Reinigung Wien Kanal – Pumpwerk LDS – Donauinsel
BeschreibungLaufende Reinigung Wien Kanal – Pumpwerk LDS – Donauinsel
Interne Kennung54 – GM – 757195/26 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-7036
Interne Kennung1