574873-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Druckereidienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Druckereileistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: V_FB1_SG1-2021-0029
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79810000 Druckereidienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Druckereileistungen für die Klinikkette und den Fachbereich Kliniksteuerung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Druckereileistungen Bereitstellung Webshop Lagerhaltung