574880-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Wartung und Reparatur von Informationstechnologieeinrichtungen – Pozáruční servis a podpora provozu T-CIRC
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPozáruční servis a podpora provozu T-CIRC
BeschreibungPozáruční servis a podpora provozu T-CIRC (2026-2027)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrensviz ZD
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312600 Wartung und Reparatur von Informationstechnologieeinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung35227/2025