2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato Acuerdo Marco Mixto Suministro (CONTR 2026 0000293144)
Beschreibung: CONTRATACIÓN DEL ACUERDO MARCO CON UNA ÚNICA EMPRESA, POR LA QUE SE FIJAN LAS CONDICIONES DEL EXPEDIENTE DE CONTRATACIÓN MIXTA, PARA EL SUMINISTRO DE VÍVERES NECESARIOS PARA LA ELABORACIÓN DE DIETAS ALIMENTICIAS, ALIMENTOS EXTRAORDINARIOS Y LOS SERVICIOS COMPLEMENTARIOS A DICHO SUMINISTRO, PARA LOS CENTROS HOSPITALARIOS INTEGRANTES DE LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE HUELVA, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS.- Presupuesto Base Licitación: 10.036.626,46 € (IVA incluido)
Interne Kennung: Contrato Acuerdo Marco Mixto Suministro (CCA. CRWEYCE)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71731000 Betriebliche Qualitätskontrolle, 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 AM SM
Beschreibung: Lote 1 AM SM
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prórroga: 12 meses