Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38221000 Geografische Informationssysteme (GIS oder gleichwertiges System)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Erfüllungsort
Stadt: Zbrosławice
Postleitzahl: 42-674