2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de fabrication, d'impression de supports et prestations associées concernant la thématique des transports publics routiers
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées. L'accord-cadre a pour objet des prestations de fabrication et d'impression de supports, de reprographie, du façonnage et de prestations associées. Les prestations concernent notamment l'impression de supports variés destinés à la communication du type : Affiches, Brochures, Titres de transports (tickets unitaires ; cartes d'abonnement) ; Dépliants commerciaux ; Fiches horaires ; Plans de transport ; Cartons d'invitations ; Plaquettes ; Roll up, beach flag ; Adhésifs, vitrophanie pour identité visuelle et covering (livrée extérieure) pour autocar ou bureaux, gares ; Façonnage ; Documents techniques…
Interne Kennung: 2025-FCS-DTPR-0142
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1698895