2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta ai sensi del combinato disposto degli artt. 71 e 153 del D.lgs. n. 36/2023 nell'ambito di applicazione dei settori speciali,per l'affidamento della fornitura di rotaie profilo 50E5 per armamento ferroviario in barre da 18 e 36 ml.
Beschreibung: Procedura aperta ai sensi del combinato disposto degli artt. 71 e 153 del D.lgs. n. 36/2023 nell'ambito di applicazione dei settori speciali,per l'affidamento della fornitura di rotaie profilo 50E5 per armamento ferroviario in barre da 18 e 36 ml.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941200 Schienengleise
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: è prevista l’opzione di aumento o diminuzione delle prestazioni fino a concorrenza del quinto dell'importo del contratto, ai sensi dell’art. 120 comma 9 del D.lgs. 36/2023,