574917-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Terminplanungs- und Produktivitätssoftwarepaket – Verlängerung JIRA und Confluence
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerlängerung JIRA und Confluence
BeschreibungVerlängerung für JIRA Data Center 1200 User und Confluence Data Center 1200 User zzgl. Addons vom 12.11.2026 - 11.11.2027
Interne Kennung0445/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48330000 Terminplanungs- und Produktivitätssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0445/26 - Verlängerung JIRA und Confluence