574924-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten – Revitalisierung uPva München-Rosenheimer Platz-Verteilerebene Ost - Zweitausschreibung LOS 2 - BE, Abbruch, Baumeister, Betonsanierung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRevitalisierung uPva München-Rosenheimer Platz-Verteilerebene Ost - Zweitausschreibung LOS 2 - BE, Abbruch, Baumeister, Betonsanierung
BeschreibungRevitalisierung uPva München-Rosenheimer Platz-Verteilerebene Ost - Zweitausschreibung LOS 2 - BE, Abbruch, Baumeister, Betonsanierung
Interne Kennung21FEI50291
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001