See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport, tri et traitement de déchets de plâtre ainsi que de déchets contenant du plâtre au départ de l’Écoparc de Mercey
Beschreibung: Le présent marché concerne les prestations de transport, tri et traitement de déchets de plâtre ainsi que de déchets contenant du plâtre au départ de l’Écoparc de Mercey
Interne Kennung: 2025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0