See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SPGK_EÜ Koblenzer Straße, Bad Oeynhausen (Strecke 1820 in km 77,548)
Beschreibung: SPGK_EÜ Koblenzer Straße, Bad Oeynhausen (Strecke 1820 in km 77,548)
Interne Kennung: 22FEI60104
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221000 Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212100 Brücke
5. Los
Los: LOT-0001