574937-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Dachbegrünungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Karl-Marx-Ring 11-21, Dachbegrünung
Referenznummer der Bekanntmachung: 197 / 2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45112713 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Dachbegrünungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sanierungsmaßnahme mit 162 Wohneinheiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Dachbegrünungsarbeiten