57494-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Erweiterungsbau Seniorenpflegeheim "St. Stephanus" in Osterwieck, Los 07 Lüftung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterungsbau Seniorenpflegeheim "St. Stephanus" in Osterwieck, Los 07 Lüftung
BeschreibungLüftung
Interne KennungDL EU BÖ 214/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
TitelErweiterungsbau Seniorenwohnheim "St. Stephanus" in Osterwieck, Los 07 Lüftung
Beschreibung- Lüftungsgerät mit 12.000 m³/h mit KVS System - Lüftungsgerät mit 3.000 m³/h - Fettabluft Küche 1.500 m³/h - 550 m³ Lüftungskanal - 330 m³ Formstücke