See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Animation d'analyse de la pratique des professionnels de la petite enfance (tutrices, agents du pool de remplacement, assistantes maternelles des crèches familiales agents auprès des enfants des crèches collectives)
Beschreibung: Animation d'analyse de la pratique des professionnels de la petite enfance (tutrices, agents du pool de remplacement, assistantes maternelles des crèches familiales agents auprès des enfants des crèches collectives) L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025-VDBX-0065
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Tutrices pédagogiques
Beschreibung: Lot 1 Tutrices pédagogiques<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung, 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Agents du pool de remplacement des crèches
Beschreibung: Lot 2 Agents du pool de remplacement des crèches<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Assistantes maternelles des crèches familiales
Beschreibung: Lot 3 Assistantes maternelles des crèches familiales<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Crèche Grand Parc 1
Beschreibung: Lot 4 Crèche Grand Parc 1<br/>
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Crèche Grand Parc 2
Beschreibung: Lot 5 Crèche Grand Parc 2<br/>
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 Crèche Chartrons 1
Beschreibung: Lot 6 Crèche Chartrons 1<br/>
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 Crèche Barreyre
Beschreibung: Lot 7 Crèche Barreyre<br/>
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 Crèche Arc en Ciel
Beschreibung: Lot 8 Crèche Arc en Ciel<br/>
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 Crèche Claveau
Beschreibung: Lot 9 Crèche Claveau<br/>
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 Crèche Haussmann
Beschreibung: Lot 10 Crèche Haussmann<br/>
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 Crèche Benauge 1
Beschreibung: Lot 11 Crèche Benauge 1<br/>
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 Crèche Benauge 2
Beschreibung: Lot 12 Crèche Benauge 2<br/>
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 Crèche Emmanuelle Ajon
Beschreibung: Lot 13 Crèche Emmanuelle Ajon<br/>
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: lot 14 Crèche Tana Hoban 1
Beschreibung: lot 14 Crèche Tana Hoban 1<br/>
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15 Crèche Tana Hoban 2
Beschreibung: Lot 15 Crèche Tana Hoban 2<br/>
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Lot 16 Crèche Gaspard Philippe
Beschreibung: Lot 16 Crèche Gaspard Philippe<br/>
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Lot 17 Crèche Magendie
Beschreibung: Lot 17 Crèche Magendie<br/>
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Lot 18 Crèche Carle Vernet 1
Beschreibung: Lot 18 Crèche Carle Vernet 1<br/>
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Lot 19 Crèche Carle Vernet 2
Beschreibung: Lot 19 Crèche Carle Vernet 2<br/>
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Lot 20 Crèche Sainte Colombe 1
Beschreibung: Lot 20 Crèche Sainte Colombe 1<br/>
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Lot 21 Crèche Sainte Colombe 2
Beschreibung: Lot 21 Crèche Sainte Colombe 2<br/>
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Lot 22 Crèche Armand Faulat 1
Beschreibung: Lot 22 Crèche Armand Faulat 1<br/>
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Lot 23 Crèche Armand Faulat 2
Beschreibung: Lot 23 Crèche Armand Faulat 2<br/>
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Lot 24 Crèche Carreire
Beschreibung: Lot 24 Crèche Carreire<br/>
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Lot 25 Crèche Ornano
Beschreibung: Lot 25 Crèche Ornano<br/>
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: Lot 26 Crèche Malbec
Beschreibung: Lot 26 Crèche Malbec<br/>
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: Lot 27 Crèche Jean Marquaux
Beschreibung: Lot 27 Crèche Jean Marquaux<br/>
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: Lot 28 Crèche Georges V
Beschreibung: Lot 28 Crèche Georges V<br/>
Interne Kennung: 28