2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de fournitures scolaires et périscolaires pour la ville de Douai - lot n° 3 "peintures et matériels pour travaux manuels"
Beschreibung: Acquisition de fournitures scolaires et périscolaires pour la ville de Douai " peintures et matériels pour travaux manuels"
Interne Kennung: 25SJscolairesL3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Peinture et matériels pour travaux manuels
Beschreibung: Peinture et matériels pour travaux manuels
Interne Kennung: 3
574956-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25SJscolairesL3
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39162110 Fournitures scolaires
5. Lot
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3