574957-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen – Mittagsverpflegung für Kindertagesstätten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMittagsverpflegung für Kindertagesstätten
BeschreibungMittagsverpflegung für 4 Kindertagesstätten
Interne KennungEssen 26/27
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 220 Essen täglich für 2 Jahre
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung um 12 Monate möglich (siehe Anlage 1)