574959-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – Winterdienst an den DWD-Standorten Fichtelberg, Neuhaus, Görlitz, Meiningen, Magdeburg, Marnitz, Regensburg und Garmisch-Partenkirchen sowie der Winterdienst an den Radar-Standorten Isen und Türkheim des Deutschen Wetterdienstes (DWD)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienst an den DWD-Standorten Fichtelberg, Neuhaus, Görlitz, Meiningen, Magdeburg, Marnitz, Regensburg und Garmisch-Partenkirchen sowie der Winterdienst an den Radar-Standorten Isen und Türkheim des Deutschen Wetterdienstes (DWD)
BeschreibungWinterdienst an den DWD-Standorten Fichtelberg, Neuhaus, Görlitz, Meiningen, Magdeburg, Marnitz, Regensburg und Garmisch-Partenkirchen sowie der Winterdienst an den Radar-Standorten Isen und Türkheim des Deutschen Wetterdienstes (DWD) gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungOV-62323-26-CHR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001
TitelWinterdienst an der Wetterstation Fichtelberg
BeschreibungWinterdienst an der Wetterstation Fichtelberg gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungOV-62323-26-CHR Los 1 Winterdienst Fichtelberg
LosLOT-0002
TitelWinterdienst an der Wetterstation Neuhaus am Rennweg
BeschreibungWinterdienst an der Wetterstation Neuhaus am Rennweg gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungOV-62323-26-CHR Los 2 Winterdienst Neuhaus a. R.
LosLOT-0003
TitelWinterdienst an der Wetterstation Görlitz
BeschreibungWinterdienst an der Wetterstation Görlitz gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungOV-62323-26-CHR Los 3 Winterdienst Görlitz
LosLOT-0004
TitelWinterdienst an der Wetterstation Meiningen
BeschreibungWinterdienst an der Wetterstation Meiningen gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungOV-62323-26-CHR Los 4 Winterdienst Meiningen
LosLOT-0005
TitelWinterdienst an der Wetterstation Magdeburg
BeschreibungWinterdienst an der Wetterstation Magdeburg gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungOV-62323-26-CHR Los 5 Winterdienst Magdeburg
LosLOT-0006
TitelWinterdienst an der Wetterstation Marnitz
BeschreibungWinterdienst an der Wetterstation Marnitz gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungOV-62323-26-CHR Los 6 Winterdienst Marnitz
LosLOT-0007
TitelWinterdienst am Radar-Standort Isen
BeschreibungWinterdienst am Radar-Standort Isen gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungOV-62323-26-CHR Los 7 Winterdienst Radar Isen
LosLOT-0008
TitelWinterdienst am Radar-Standort Türkheim
BeschreibungWinterdienst am Radar-Standort Türkheim gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungOV-62323-26-CHR Los 8 Winterdienst Radar Türkheim
LosLOT-0009
TitelWinterdienst an der Wetterstation Regensburg
BeschreibungWinterdienst an der Wetterstation Regensburg gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungOV-62323-26-CHR Los 9 Winterdienst Regensburg
LosLOT-0010
TitelWinterdienst an der Wetterstation Garmisch-Partenkirchen
BeschreibungWinterdienst an der Wetterstation Garmisch-Partenkirchen gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungOV-62323-26-CHR Los10 Winterdienst Garmisch-P.