574960-2026 - Ergebnis
Spanien – Immunsuppressiva – Suministro de medicamentos exclusivos de Argenx Spain S.L. para el Hospital Universitario Fundación Alcorcón a adjudicar por procedimiento negociado sin publicidad
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de medicamentos exclusivos de Argenx Spain S.L. para el Hospital Universitario Fundación Alcorcón a adjudicar por procedimiento negociado sin publicidad
Beschreibung: Suministro de medicamentos exclusivos de Argenx Spain S.L. para el Hospital Universitario Fundación Alcorcón a adjudicar por procedimiento negociado sin publicidad
Interne Kennung: PNSP-SUM 078/26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33652300 Immunsuppressiva
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VYVGART 20 MG/ML concentrado para perfusión vial de 20 ml Principio activo: EFGARTIGIMOD ALFA
Beschreibung: VYVGART 20 MG/ML concentrado para perfusión vial de 20 ml Principio activo: EFGARTIGIMOD ALFA
Interne Kennung: Lote 1
Los: LOT-0002
Titel: VYVGART 1000 MG/ML vial de 5,6 ml Principio activo: EFGARTIGIMOD ALFA
Beschreibung: VYVGART 1000 MG/ML vial de 5,6 ml Principio activo: EFGARTIGIMOD ALFA
Interne Kennung: Lote 2