574976-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Netzkomponenten – Brocade Switche
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrocade Switche
BeschreibungEVB-IT Kaufrvertrag über die Lieferung von folgenden Komponenten: - 14 x Brocade Switche G820 - mit jeweils 56 Ports bestückt - mit 24 x 64 Gb Singlemode SFPs - 32 x 64Gb Multimode SFPs - Enterprise Software Bundle - Brocade Premium Direkt Support Vertrag für 60 Monate - 2 x Brocade Switche G820 - mit jeweils 56 Ports bestückt - mit 32 x 64 Gb Singlemode SFP - 24 x 64 Gb Multimode SFP - Enterprise Software Bundle - Brocade Premium Direkt Support Vertrag für 60 Monate - 96 x 32 Gb Singlemode non SecureSFPs (10km) - für die Aufrüstung der bestehenden Brocade G620 und G630 Switche zur Erhöhung der Bandbreiten zwischen den Edge und Core Switchen
Interne Kennung2026GHO000006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312300 Wartung und Reparatur von Datennetzeinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001