Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
Optionen:
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Jihočeský kraj (CZ031)
Land: Tschechien