574991-2026 - Ergebnis
Slowenien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Storitve svetovalnega inženirja pri projektu "Vrtec Komenda - rekonstrukcija in prizidava", pri katerih se upoštevajo okoljski vidiki
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Storitve svetovalnega inženirja pri projektu "Vrtec Komenda - rekonstrukcija in prizidava", pri katerih se upoštevajo okoljski vidiki
Beschreibung: V okviru javnega naročila je predvidena izvedba storitev svetovalnega inženirja pri projektu »Vrtec Komenda – rekonstrukcija in prizidava«, pri katerih se upoštevajo okoljski vidiki.
Interne Kennung: JN-72830
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 527377