2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor het leveren van verse groenten en fruit
Beschreibung: Deze opdracht omvat het leveren van verse groeten en fruit en dit zowel gesneden als ongesneden.
Interne Kennung: PPP1FN-167/5071/2025/140
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/140_1