5750-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Regenwasserrohrleitungen – 550.01 Technische Anlagen in Außenanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel550.01 Technische Anlagen in Außenanlagen
Beschreibungca. 240 m Abwasser + Regenwasserleitungen bis DN 200 - 7 Stk Kontrollschächte AW+RW - 3 Stk Füllkörperrigolen - ca. 10 m Lüftungsleitungen bis DN 1000, inkl. RLT-Turm Unterbau und Gebäudeeintritt - inkl. Erdarbeiten
Vorherige Bekanntmachung477610-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung550.01 Technische Anlagen in Außenanlagen