5750-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Estricharbeiten – GSK Neubau Dienst- und Lehrgeb.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGSK Neubau Dienst- und Lehrgeb.
BeschreibungEstricharbeiten
Interne Kennung24O50081/02
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1935m² Zementestrich, Untergrundvorberietung, Anschlüsse, Fugen, Öffnungen, 1780m² Wärmedämmschicht, PS-Hartschaum, 1445m² Trittschalldämmschicht, Baustelleneinrichtung Estricharbeiten
Interne KennungLOT-0000