2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE EN RELATION ET GESTION DE COMMANDES TRAITEUR POUR LA CPAM DES YVELINES
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation de prestations de services traiteur pour le compte de la CPAM des Yvelines : buffets, cocktails et plateaux-repas hors convention du personnel ou repas à terme (Couscous, Traiteur Guadeloupéen, repas de Noel …. etc.) Le marché porte également sur les prestations associées (mobilier, matériels) avec ou sans personnel de service. La CPAM des Yvelines organi
Interne Kennung: 202678211000000000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001