See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de café moulu et machines à café soluble
Beschreibung: Le marché est divisé en 2 lots comme suit : Lot 1 “Café moulu et sucre scié” Ce lot consiste en la fourniture de café moulu pour la cuisine de collectivité du CRP Les marronniers qui produit et fournit du café à plus de 700 patients par jour. Lot 2 “Café solubles, Machines et accessoires” Ce lot consiste en la fourniture de café soluble et la mise à disposition de machines de type >5L ou de percolation pour les salles de réunion du CRP Les marronniers.
Interne Kennung: PPP0YB-352/6118/LOGI/IM/24/352
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Café moulu
Beschreibung: Café moulu
Interne Kennung: LOGI/IM/24/352_1
Los: LOT-0002
Titel: Café soluble, machines et accessoires
Beschreibung: Café soluble, machines et accessoires
Interne Kennung: LOGI/IM/24/352_2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Table + jerrycan)