See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en concurrence des stands dans les Halles de SOORTS-HOSSEGOR
Beschreibung: Appel à candidature pour les stands dans les Halles de SOORTS-HOSSEGOR
Interne Kennung: 2026_11
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Caviste
Beschreibung: Caviste
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Produits alimentaires Espagnols
Beschreibung: Produits alimentaires Espagnols
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fruits secs, épices, olives, huiles, rôtisserie
Beschreibung: Fruits secs, épices, olives, huiles, rôtisserie
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Primeur
Beschreibung: Primeur
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fabrication et vente de Pâtisseries et autres produits alimentaires
Beschreibung: Fabrication et vente de Pâtisseries et autres produits alimentaires
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Fabrication et vente de spécialités orientales
Beschreibung: Fabrication et vente de spécialités orientales
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Boucher, charcutier et traiteur
Beschreibung: Boucher, charcutier et traiteur
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Tapas, plats cuisinés
Beschreibung: Tapas, plats cuisinés
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Vente de produits laiitiers, fromages et épicerie fine
Beschreibung: Vente de produits laitiers, fromages et épicerie fine
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Cuisine Sud américaine
Beschreibung: Cuisine Sud américaine
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Cuisine Italienne
Beschreibung: Cuisine Italienne
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Volaille, rôtisserie, traiteur
Beschreibung: Volaille, rôtisserie, traiteur
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Vente de produits régionaux
Beschreibung: Vente de produits régionaux
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Vente de pâtisserie et de pain
Beschreibung: Vente de pâtisserie et de pain
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Vente de produits laitiers, fromages
Beschreibung: Vente de produits laitiers, fromages
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Poissonnerie, traiteur des produits de la mer
Beschreibung: Poissonnerie, traiteur des produits de la mer
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Bar Tapas
Beschreibung: Bar Tapas
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Saumon fumé
Beschreibung: Saumon fumé
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Cuisine Vietnamienne
Beschreibung: Cuisine Vietnamienne
Interne Kennung: 19
575007-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026_11
Type of procedure: Other single stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55900000 Retail trade services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Caviste
Description: Caviste
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Produits alimentaires Espagnols
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Primeur
Description: Primeur
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Boucher, charcutier et traiteur
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: Tapas, plats cuisinés
Description: Tapas, plats cuisinés
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Title: Cuisine Sud américaine
Description: Cuisine Sud américaine
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Title: Cuisine Italienne
Description: Cuisine Italienne
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Title: Volaille, rôtisserie, traiteur
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Title: Vente de produits régionaux
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0014
Title: Vente de pâtisserie et de pain
Internal identifier: 14
Lot: LOT-0015
Internal identifier: 15
Lot: LOT-0016
Internal identifier: 16
Lot: LOT-0017
Title: Bar Tapas
Description: Bar Tapas
Internal identifier: 17
Lot: LOT-0018
Title: Saumon fumé
Description: Saumon fumé
Internal identifier: 18
Lot: LOT-0019
Title: Cuisine Vietnamienne
Description: Cuisine Vietnamienne
Internal identifier: 19