575008-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen – Convoyage de bus et cars, poids lourds, véhicules légers et utilitaires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConvoyage de bus et cars, poids lourds, véhicules légers et utilitaires
BeschreibungConvoyages PL, VL, VU
Interne KennungRAC260021
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelConvoyage de bus, cars et poids lourds
BeschreibungConvoyage de bus, cars et poids lourds
Interne KennungRAC260021-1
LosLOT-0002
TitelConvoyage de véhicules légers et utilitaires
BeschreibungConvoyage de véhicules légers et utilitaires
Interne KennungRAC260021-2