See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rituximab
Beschreibung: Le marché concerne les fournitures de la spécialité pharmaceutique contenant le principe actif « Rituximab » en solution à diluer pour perfusion par voie intraveineuse (dosage : 500mg).
Interne Kennung: PHARM-2025-832
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33652100 Antineoplastische Mittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PHARM-2025-832 - 1
Interne Kennung: 1