57501-2022 - ErgebnisDeutschland-Traunstein: Diverse Möbel und Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lose Möblierung
Referenznummer der Bekanntmachung: EAP-326
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Pos. 3.1/4.4/ 5.7 Stapelstuhl mit Armlehne 210 St
Pos. 3.57/4.39/5.40 Kleiderwäscheschrank mit Wertfach 92 St
Pos. 3.59/4.41/5.42 Pflegebett 106 x 208 cm 88 St
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33192100 Medizinische Betten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung