575012-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Karlsruhe, Badisches Staatstheater, Neubau eines Schauspielhauses, Modul 1 Stromversorgung M1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Karlsruhe, Badisches Staatstheater, Neubau eines Schauspielhauses, Modul 1 Stromversorgung M1
Beschreibung: Stromversorgung M1
Interne Kennung: 24-44169
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Stromversorgung M1
Beschreibung: Mittelspannungsschaltanlage mit zwei 1.600kVA Gießharztransformatoren. Niederspannungshauptverteilung AV + SV ca. 315m 5.000 kVA Stromschiene. Ergänzend ist die Vergabe von 'Instandhaltungsleistungen' Gegenstand des Verfahrens.
Interne Kennung: LOT-0000