See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de sécurité diverses pour l’ensemble des sites de Nantes Université
Beschreibung: Prestations de sécurité diverses pour l’ensemble des sites de Nantes Université
Interne Kennung: 26006AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de gardiennage et de surveillance des sites de Nantes Université à La Roche-sur-Yon (85)
Beschreibung: Prestations de gardiennage et de surveillance des sites de Nantes Université à La Roche-sur-Yon (85)
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de gardiennage et de surveillance des sites de Nantes Université à Saint-Nazaire (44)
Beschreibung: Prestations de gardiennage et de surveillance des sites de Nantes Université à Saint-Nazaire (44)
Interne Kennung: Lot 2 - Saint-Nazaire
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de sécurité événementielle
Beschreibung: Prestations de sécurité événementielle
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Prestations de télésurveillance
Beschreibung: Prestations de télésurveillance
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Location de dispositifs d’alarme du travailleur isolé (DATI)
Beschreibung: Location de dispositifs d’alarme du travailleur isolé (DATI)
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Prestations de gardiennage et de surveillance des sites de Nantes Université à Angers (49)
Beschreibung: Prestations de gardiennage et de surveillance des sites de Nantes Université à Angers (49)
Interne Kennung: Lot 6