Erdgaslieferung für die Einrichtungen der Flughafen Bremen GmbH (Los 1: 9 Abnahmestellen mit ca. 9,1 GWh), Gesundheit Nord gGmbH Klinikverbund Bremen (Los 2: 9 Abnahmestellen mit ca. 30,5 GWh/a) und Facility Management Bremen GmbH (Los 3: 1 Abnahmestelle mit ca. 11,7 GWh/a) ab 01.01.2024 6:00 Uhr bis 01.01.2026 6:00 Uhr.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Flughafen Bremen GmbH
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09123000 Erdgas
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung und Lieferung (All-Inclusive-Versorgung) von Erdgas
Gesundheit Nord gGmbH Klinikverbund Bremen
Los-Nr.: 2