575025-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden – Wartung und Instandsetzung von Türen und Toren - Fraunhofer ISE - PR 1233085-2350-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung und Instandsetzung von Türen und Toren - Fraunhofer ISE - PR 1233085-2350-I
BeschreibungWartung und Instandsetzung von Türen und Toren - Fraunhofer ISE
Interne KennungPR 1233085-2350-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Wartung und Instandsetzung von Türen gemäß Leistungsbeschreibung
BeschreibungLos 1 - Wartung und Instandsetzung von Türen gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Wartung und Instandsetzung von Toren gemäß Leistungsbeschreibung
BeschreibungLos 2 - Wartung und Instandsetzung von Toren gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0002