575027-2026 - Wettbewerb
Belgien – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Onderhoud technische installaties SILT-gebouw
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOnderhoud technische installaties SILT-gebouw
BeschreibungOnderhoud technische installaties in SILT-gebouw.
Interne Kennung2026/AN/0018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
Titel2026/AN/0018 - 1
Beschreibungonderhoud technische installaties Silt-gebouw
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste