See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de la Communauté d'Agglomération de Saint-Dié-des-Vosges
Beschreibung: Souscription de différents contrats d'assurances au profit de la Communauté d'agglomération de Saint-Dié-des-Vosges
Interne Kennung: 2025ASSCA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: assurance "dommages aux biens et risques annexes" - La variante imposée ayant le caractère de prestation alternative est définie à l'acte d'engagement valant CCAP
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité et risques annexes
Beschreibung: assurance responsabilité et risques annexes - La prestation supplémentaire éventuelle est définie à l'acte d'engagement valant CCAP et au CCTP.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Protection juridique
Beschreibung: assurance protection juridique - La prestation supplémentaire éventuelle est définie à l'acte d'engagement valant CCAP et au CCTP.
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Tous dommages aux objets précieux et /ou d'exposition
Beschreibung: assurance tous dommages aux objets précieux et/ou d'exposition - La prestation supplémentaire éventuelle est définie à l'acte d'engagement valant CCAP et au CCTP.
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen