575048-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Hilfe – Marché d'assistance technique (MAT) avec contrôle des prestations d'exploitation des installations collectives de chauffage et de production d'ECS des sites du patrimoine Adoma
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché d'assistance technique (MAT) avec contrôle des prestations d'exploitation des installations collectives de chauffage et de production d'ECS des sites du patrimoine Adoma
BeschreibungMarché d'assistance technique (MAT) avec contrôle des prestations d'exploitation des installations collectives de chauffage et de production d'ECS des sites du patrimoine Adoma
Interne KennungNAT2026_16
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 - Ile de France (78/95/92/93)
BeschreibungLot 1 - Ile de France (78/95/92/93)
Interne Kennung1
LosLOT-0008
TitelLot 2 - Ile de France (75/77-94/91)
BeschreibungLot 2 - Ile de France (75/77-94/91)
Interne Kennung2
LosLOT-0009
TitelLot 3 - Nord-Ouest
BeschreibungLot 3 - Nord-Ouest
Interne Kennung3
LosLOT-0010
TitelLot 4 - Sud-Est
BeschreibungLot 4 - Sud-Est
Interne Kennung4
LosLOT-0011
TitelLot 5 - Auvergne Rhône-Alpes
BeschreibungLot 5 - Auvergne Rhône-Alpes
Interne Kennung5
LosLOT-0012
TitelLot 6 - Est
BeschreibungLot 6 - Est
Interne Kennung6
LosLOT-0013
TitelLot 7 - Sud-Ouest
BeschreibungLot 7 - Sud-Ouest
Interne Kennung7