Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf, 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen, 71321200 Heizungsplanung, 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung, 71323100 Planung von Stromversorgungssystemen, 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen, 71244000 Kalkulation und Überwachung der Kosten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Wrocław (PL514)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Część 1 Budynek przy ul. Chałubińskiego 3 we Wrocławiu