575061-2023 - ErgebnisDeutschland-Deggendorf: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
092 - Klinikum Deggendorf - Küchensanierung, Gewerk 1156 Metallbauarbeiten Innentüren
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gewerk 1156 Metallbauarbeiten Innentüren
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221220 Brandschutztüren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
4 St Brandschutztüren in Stahlblech
3 St Brandschutzschiebetore T30 bzw T90
3 St Rohrrahmentüren RS
2 ST Rohrrahmentüren T30 RS
Treppenhausverglasung F90 mit Tür T90